Jurnal Matematika dan Ilmu Komputasi

Jurnal Matematika dan Ilmu Komputer (JMIK) adalah jurnal peer-review adalah sebuah jurnal peer-review secara online dan cetak yang diterbitkan oleh AMCS Research Center.

JMIK diterbitkan bertujuan sebagai sebuah forum penerbitan tingkat nasional di Indonesia bagi para peneliti, profesional, dan praktisi industri pada semua topik yang berkaitan dengan matematika, ilmu komputasi dan aplikasinya.

JMIK menerbitkan hasil karya asli dari penelitian terunggul dan termaju pada semua topik yang berkaitan matematika, ilmu komputasi dan aplikasinya.


Journal Homepage Image

Announcements

 

JMIK menawarkan hardcopy

 
Cara melakukan pemesanan hardcopy jurnal  
Posted: 2015-01-08 More...
 
More Announcements...

Vol 1, No 1 (2015): Vol 1, No 1 (2015)

Vol 1, No 1 (2015)

Table of Contents